Поставка лекарственных препаратов (анестетики) для нужд филиала № 2 ГАУЗ ПО «СП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244387 опубликован 28.07.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена1 212 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244387
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПО "СП"

ИНН-КПП
6027024472 - 602701001
ОГРН
1026000971248
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180016, г Псков, ул Юбилейная, дом 95
Местонахождение
180016, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Обособленное подразделение – Филиал № 2 ГАУЗ ПО «СП», расположенное по адресу: 180019, г. Псков, Сиреневый бульвар., д. 9 (отделение детской стоматологии).
Контакты
Голикова О. В., +7 (911) 6994441, oksanochek85@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
1 300 Упаковка--
2
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
2 000 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения