Право заключения договора по выполнению работ: "Ремонт тепловой изоляции трубопроводов, расположенных по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, д. 31В".

Запрос котировок в электронной форме (после 01.07.2018) № 32616244396 опубликован 28.07.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена8 912 858,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (после 01.07.2018)
Реестровый номер
32616244396
Публикация
28.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ООО "КСК"

ИНН-КПП
5256122751 - 525601001
ОГРН
1135256005851
ОКАТО
22401362000
Почтовый адрес
603123, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, б-р. Южный, д. 22А, помещ. П1, дом 22А, офис (квартира) П1
Местонахождение
603123, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, Б-Р ЮЖНЫЙ, Д. 22А, ПОМ. УСЛ.№П1, ОФИС 511

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, д. 31В
Контакты
Щуплов В. В., +8 (831) 2621320, доб.: 219, ksk-seti@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
-
43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
1 Условная единица8 912 858,8 ₽8 912 858,8 ₽

Протоколы