№ 140 Поставка бумаги для офисной техники для нужд АУ УР "ЗОК "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
Начальная цена283 398 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244405
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "ЗОК "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
1841032690 - 184101001
ОГРН
1131841002336
ОКАТО
94216820006
Почтовый адрес
426004, Удмуртская регион, обл, г. Ижевск, ул. Ломоносова, дом 5, офис (квартира) 124
Местонахождение
427021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, П-К ОРЕШНИКИ
Место поставки и контакты
Место поставки
426004 г. Ижевск, ул. Ломоносова 5
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бумаги для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 472,33 ₽ | 283 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима