Поставка лабораторной мебели
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244406
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНХС РАН
ИНН-КПП
7725009733 - 772501001
ОГРН
1027739824991
ОКАТО
45296561000
Почтовый адрес
119991, г Москва, пр-кт Ленинский, дом 29
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Оглоблин А. М., 74956475927161, ogloblin@ips.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка лабораторной мебели 31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |