Оказание услуг по периодическим испытаниям электроустановок в зданиях Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова».
Начальная цена114 825,6 ₽
Обеспечение контракта5 741,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244430
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК МДК ЦПКИО ИМ. С.М. КИРОВА
ИНН-КПП
7813046452 - 781301001
ОГРН
1037828006941
ОКАТО
40288566000
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Елагин, дом 4, корпус лит. Б
Местонахождение
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОСТ-В ЕЛАГИН, Д. 4, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Елагин остров, дом 4: – литера А – Елагин дворец; – литера Б – Оранжерея; – литера В – Кухонный корпус; – литера Ж – Манеж; – литера З – Каменные кладовые; - литера И – Стеклодувная мастерская – литера К – Кавалерский корпус; – литера Л – Дом смотрителя (фрейлинский); – литера Ч – Туалет у лодочной станции;
Контакты
Глибчук О. А., 78124300520, glibchuk@elaginpark.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 114 825,6 ₽ | 114 825,6 ₽ |