Оказание услуг по ремонту оборудования для обеспечения функционирования мастерских, созданных в рамках реализации мероприятия «Создание (обновление) материально-технической базы образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244435 опубликован 28.07.2026, 18:00 в ЕИС
Начальная цена60 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244435
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 03:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ИЛИ ГАПОУ СО "ЕЭТК"

ИНН-КПП
6661000642 - 667101001
ОГРН
1036603990543
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Ленинский, ул Декабристов, дом 58
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Митяшин Н. Д., 83432574449, info@eetk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту оборудования
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука60 000 ₽60 000 ₽