Поставка насоса циркуляционного с гайками
Начальная цена9 021,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244439
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "СК"ТРУД"
ИНН-КПП
5036092396 - 503601001
ОГРН
1085074009680
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142114, Московская обл, г Подольск, ул Клемента Готвальда, дом 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ КЛЕМЕНТА ГОТВАЛЬДА, Д. 4, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск, ул. Клемента Готвальда, д. 4, стр. 3
Контакты
Ложникова Т. А., 74967654888, stadiontrud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос циркуляционный с гайками 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 4 510,67 ₽ | 9 021,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму