Поставка топливных баков и топливных насосов для питания дизельной котельной (д.Новая).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244442 опубликован 28.07.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена180 140 ₽
Обеспечение контракта9 007 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244442
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"

ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл., г.Коломна
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос для перекачки дизельного топлива
28.13.11.110 Насосы топливные
2 Штука--
2
Бак 5000 литров
25.29.11.919 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из черных металлов и алюминия, вместимостью более 300 л, без механиче...
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения