Поставка продуктов питания

Запрос предложений № 32616244468 опубликован 28.07.2026, 18:06 в ЕИС
Начальная цена7 356 550 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616244468
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "ОБЩЕПИТ" Г. САЛАВАТА

ИНН-КПП
0261070789 - 026101001
ОГРН
1250200000280
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453260, Респ. Башкортостан, г. Салават, ул. Октябрьская, д. 10, дом 10
Местонахождение
453260, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД САЛАВАТ, Г.. САЛАВАТ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Маков В. В., 73476324500, obschepit10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка продуктов питания
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
45 000 Литр; кубический дециметр--
2
Поставка продуктов питания
10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
500 Штука--
3
Поставка продуктов питания
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
2 500 Килограмм--
4
Поставка продуктов питания
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
40 000 Штука--
5
Поставка продуктов питания
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
3 000 Килограмм--
6
Поставка продуктов питания
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
1 000 Килограмм--
7
Поставка продуктов питания
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
1 000 Килограмм--
8
Поставка продуктов питания
10.51.52.140 Кефир
5 000 Литр; кубический дециметр--
9
Поставка продуктов питания
10.51.52.130 Ряженка и варенец
50 Килограмм--

Протоколы