Ремонт сети ливневой канализации (монтаж сороулавливающей корзины) на существующей сети ливневой канализации 100 квартала Центрального района г. Тольятти
Начальная цена1 190 612,58 ₽
Обеспечение контракта59 530,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244497
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПО КХ Г.О. ТОЛЬЯТТИ"
ИНН-КПП
6324014124 - 632401001
ОГРН
1106324008284
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445009, Самарская область, Тольятти город, Комсомольская улица, дом 92
Местонахождение
445035, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ВЛД. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рожкова А. А., 78482772594, rozhkova@ao-pokh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт сети ливневой канализации (монтаж сороулавливающей корзины) на существующей сети ливневой канализации 100 квартала Центрального района г. Тольятти 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Штука | 1 190 612,58 ₽ | 1 190 612,58 ₽ |