Оказание услуг по поставке двигателя для автомобиля МАЗ 5551 (самосвал)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта30 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244511
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НТС"
ИНН-КПП
6150097377 - 615001001
ОГРН
1186196041712
ОКАТО
60427000000
Почтовый адрес
346411, Ростовская область, Новочеркасск город, Ларина улица, дом 22, корпус Б
Местонахождение
346411, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОЧЕРКАССК, УЛ ЛАРИНА, Д. 22Б
Место поставки и контакты
Место поставки
346411, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Ларина, 38
Контакты
Михайлова О. К., +8 (8635) 244482, osmupts@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по розничной торговле деталями, узлами и принадлежностями автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 45.32.29.000 Услуги по розничной торговле деталями, узлами и принадлежностями автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |