Оказание услуг по поверке газоанализаторов для нужд филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «СПбВС» (261574)

Запрос предложений в электронной форме № 32616244516 опубликован 28.07.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена952 345,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616244516
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Контакты
Степанова Т. А., 78125953346, Stepanova.TA@lenenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
170 Штука5 602,03 ₽952 345,54 ₽

Протоколы