Механизированная уборка территории ремонтно-производственной базы и территорий подстанций Валдайского ПМЭС
Начальная цена781 275,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244518
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Прохорова А. И., 4822 370074, sho1@valdmes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | - | 16 951,9 ₽ | - |