Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244521 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена470 080,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244521
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ ВО "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"

ИНН-КПП
3445016191 - 344501001
ОГРН
1043400418335
ОКАТО
18401363000
Почтовый адрес
400120, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Неждановой, д. 4, дом 4
Местонахождение
400120, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. НЕЖДАНОВОЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
400120, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. НЕЖДАНОВОЙ, Д.4
Контакты
Рогин А. В., +7 (8442) 505096, 505096@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
4 Штука--
2
Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
7 Штука--
3
Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
5 Штука--
4
Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
5
Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
6
Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
7
Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
3 Штука--
8
Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму