№ 33 поставка радиовизиографа для нужд БУЗ УР "Воткинская ГСП МЗ УР"
Начальная цена190 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244525
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ВОТКИНСКАЯ ГСП МЗ УР"
ИНН-КПП
1828007871 - 182801001
ОГРН
1021801062623
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427439, Удмуртская регион, обл, г. Воткинск, ул. Королева, дом 1
Местонахождение
427439, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Королева д. 1, БУЗ УР «Воткинская ГСП МЗ УР», кабинет главной м/с
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиовизиограф 26.60.11.110 Аппараты, основанные на использовании рентгеновского излучения, применяемые в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения