Поставка угля марки ДО
Начальная цена1 358 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244531
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЖУРАВЛЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
4250006820 - 425001001
ОГРН
1104250000535
ОКАТО
32207824004
Почтовый адрес
650520, Кемеровская обл, Кемеровский р-н, д Журавлево, ул Дом-интернат, дом 3, корпус 1
Местонахождение
650520, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Д.. ЖУРАВЛЕВО, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
650523, Российская Федерация, Кемеровская обл., Кемеровский р-н, д. Журавлево, Журавлево, дом интернат, ОКАТО: 32207824004
Контакты
Бондарева Е. С., +7 (908) 9557653, Zakup.juravli@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 790 ₽ | 1 358 000 ₽ |