Поставка мониторов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пермскому краю
Начальная цена72 556 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244537
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Жуланова Ю. С., 7 0 0 7 3422 390777, ZhulanovaUS@59.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | - | - |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму