Право заключения договора на поставка светотехнических материалов для эксплуатации и ремонта инженерный сетей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244543 опубликован 28.07.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена1 045 200,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244543
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "УАЗ"

ИНН-КПП
7706804447 - 772601001
ОГРН
5137746211290
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Местонахождение
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Архипова А. А., 74999492525, AlAlArkhipova@domatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
30 Штука--
2
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука--
3
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука--
4
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
70 Штука--
5
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука--
6
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
15 Штука--
7
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
30 Штука--
8
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука--
9
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука--
10
Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука--
11
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
7 Штука--
12
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
30 Штука--
13
Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки
27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки
30 Штука--
14
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука--
15
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
60 Штука--
16
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
60 Штука--
17
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
40 Штука--
18
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
30 Штука--
19
Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
5 Штука--
20
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука--
21
Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании
27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании
10 Штука--
22
Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука--
23
Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
5 Штука--
24
Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании
27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании
5 Штука--
25
Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании
27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании
5 Штука--
26
Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука--
27
Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании
27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании
5 Штука--