Поверка дозиметров для нужд ФГБУ "Северо-Кавказское УГМС"
Начальная цена286 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244563
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
6167110026 - 616701001
ОГРН
1126193008523
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344025, г Ростов-на-Дону, ул Ереванская, дом 1/7
Местонахождение
344025, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ЕРЕВАНСКАЯ, Д.1/7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Дубонос С. В., +7 (863) 2514845, mkalinina@yugmeteo.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 286 500 ₽ | 286 500 ₽ |