Оказание услуг по физической охране
Начальная цена2 915 328 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244582
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ № 17
ИНН-КПП
5610155004 - 561001001
ОГРН
1135658020816
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460060, Оренбургская область, Оренбург город, Салмышская улица, дом 43/3
Местонахождение
460053, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. САЛМЫШСКАЯ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вотякова Л. Н., 83532 431301, mdoau.17@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | - | - | 2 915 328 ₽ |