Поставка радиаторов отопления с комплектующими для монтажа
Начальная цена99 949,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244597
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "СК"ТРУД"
ИНН-КПП
5036092396 - 503601001
ОГРН
1085074009680
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142114, Московская обл, г Подольск, ул Клемента Готвальда, дом 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ КЛЕМЕНТА ГОТВАЛЬДА, Д. 4, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск, ул. Клемента Готвальда, д. 4, стр. 3
Контакты
Ложникова Т. А., 74967654888, stadiontrud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект монтажный 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кронштейн штыревой 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 3 | Радиатор отопления панельный 300х500 мм 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 3 Штука | - | - |
| 4 | Радиатор отопления панельный 500х600 мм 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 7 Штука | - | - |
| 5 | Радиатор отопления панельный 500х1000 мм 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 3 Штука | - | - |
| 6 | Радиатор отопления биметаллический 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения