Открытый ЗАПРОС КОТИРОВОК в электронной форме ТОЛЬКО среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку Автошин (ЗЮ – Комплектующие и запасные части к оборудованию и средствам транспортным, ЗЮ04 - Автошины, диски и комплектующие к ним) для нужд АО «ПКС-Тепловые сети» в 2026 году (ВК-ТС-074-26)
Начальная цена357 377,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244602
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПКС-ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
1001291153 - 100101001
ОГРН
1141001014340
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185035 Республика Карелия г.Петрозаводск пр.Ленина д.10в
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), Д. 11В
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зазулина Е. А., 78142710053, e.zazulina@rks.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 40 Штука | 8 934,43 ₽ | 357 377,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму