Поставка столбовой, трансформаторной подстанции СТП-25/10/0,4 кВ с силовым, масляным, герметичным трансформатором напряжением 10/0,4 кВ номинальной мощностью 25 кВА и разъединителем РЛК-1б-IV-10/400 УХЛ1
Начальная цена426 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244603
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ККТ"
ИНН-КПП
1101056139 - 110101001
ОГРН
1151101010620
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шадрин А. Н., +7 (8212) 300636, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы с жидким диэлектриком 27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком | 1 Набор | - | - |
| 2 | Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см... 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения