Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту объекта: Проезды и площадки с твердым покрытием МПС ЗАТО Александровск (Монолитная ж/бетонная плита под установку автовесов S= 78,5 кв.м) инв.№ УО-ОС-А0010 в ЗАТО Александровск
Начальная цена3 913 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244609
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, кадастровый номер земельного участка 51:21:0030101:79.
Контакты
Щавлев Р. Р., +74952807668 () 2144, r.shchavlev@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 913 660 ₽ | 3 913 660 ₽ |