Поставка светильников для нужд ГАУК "ПКиО "Ходынское поле"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244610 опубликован 28.07.2026, 16:26 в ЕИС
Начальная цена120 282,9 ₽
Обеспечение контракта1 202,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244610
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУК Г.МОСКВЫ "ПКИО"ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

ИНН-КПП
7723788918 - 772301001
ОГРН
1117746124320
ОКАТО
45290572000
Почтовый адрес
109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4
Местонахождение
109559, Г.МОСКВА, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, бульвар Ходынский
Контакты
Герасимова С. В., +7 (903) 5975319, parkhodynka@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
15 Штука--
2
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
10 Комплект--
3
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму