Выполнение работ по текущему ремонту веранд на территории МАДОУ детский сад с. Маянга Балаковского района Саратовской области
Начальная цена314 789,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244648
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ С. МАЯНГА
ИНН-КПП
6439049067 - 643901001
ОГРН
1026401417250
ОКАТО
63207855001
Почтовый адрес
413822, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, с. Маянга, ул. Набережная, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
413822, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, С. МАЯНГА, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
413822, Российская Федерация, Саратовская обл., Балаковский р-н, с. Маянга, ул. Набережная, 4а, ОКАТО: 63207855001
Контакты
Шишканова И. П., +7 (8453) 652716, werulka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 314 789,87 ₽ | 314 789,87 ₽ |