Материалы для выполнения ремонтно – эксплуатационных работ для ОДС (Предохранитель плавкий ППН 250 А EKF PPN-35) согласно ТЗ
Начальная цена262 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244649
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КСК"
ИНН-КПП
2628802730 - 262801001
ОГРН
1142651007619
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357736, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Одесская, дом 3
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. КИСЛОВОДСК, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ. ОДЕССКАЯ, д. 3, Г. КИСЛОВОДСК, Ставропольский край, 357700
Контакты
Кулько А. К., +7 (918) 7828436, albina.gasieva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы для выполнения ремонтно – эксплуатационных работ для ОДС (Предохранитель плавкий ППН 250 А EKF PPN-35)эквивалент согласно ТЗ 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 300 Штука | 874,33 ₽ | 262 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения