Строительство кабельной линии 0,4кВ РУ-0,4кВ ТП-44 до многоквартирного жилого дома по ул. Ударников, д. 24 г. Новодвинск, для ОП «Новодвинск» ООО «МЭСК»
Начальная цена902 588,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_Ударников24__х_КЛ_0_4_кВ_от_РУ___0_4_кВ_ТП___44_до_жилого_дома_ОП_Новодвинск.docxИзвещение_Ударников24__х_КЛ_0_4_кВ_от_РУ___0_4_кВ_ТП___44_до_жилого_дома_ОП_Новодвинск.docxСмета_307_06.26___ЛСР_по_Методике_2020__РИМ__Ударников.xlsxСмета_307_06.26___ЛСР_по_Методике_2020__РИМ__Ударников.xlsxРабочий_проект__ул_._Ударников.pdfРабочий_проект__ул_._Ударников.pdfПроект_договора_КЛ_ул._Ударников.docПроект_договора_КЛ_ул._Ударников.docТЗ__КЛ_0_4_кВ_ТП_44_.pdfТЗ__КЛ_0_4_кВ_ТП_44_.pdfФорма_котировочной_заявки_Приложение__1.docxФорма_котировочной_заявки_Приложение__1.docxВедомость_объемов_работ_по_смете__Ударников_.xlsxВедомость_объемов_работ_по_смете__Ударников_.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244659
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЭСК"
ИНН-КПП
2919008144 - 291901001
ОГРН
1232900004611
ОКАТО
11248808001
Почтовый адрес
164600, Архангельская обл, с Карпогоры, ул Победы, дом 26, офис (квартира) 3
Местонахождение
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ЛОМОНОСОВА, Д. 137, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно техническому заданию
Контакты
Глухов А. Е., 88182609828, meskzakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 902 588,28 ₽ | 902 588,28 ₽ |