Поставка стерилизатора парового для нужд Красноармейского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"
Начальная цена1 357 133,33 ₽
Обеспечение контракта67 856,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244668
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2308105200 - 230801001
ОГРН
1052303652170
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350000, г Краснодар, ул им Гоголя, дом 56/1
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 56/1
Место поставки и контакты
Место поставки
353500, Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк ул. Розы Люксембург,. д. 21А
Контакты
Белякова А. А., 7 861 2047724 241, torgi_krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Комплект | 1 357 133,33 ₽ | 1 357 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму