№50 Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена15 869,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244670
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1808400820 - 184101001
ОГРН
1041800000692
ОКАТО
94216815001
Почтовый адрес
427000, Респ. Удмуртская, р-н. Завьяловский, с. Завьялово, ул. Октябрьская, зд. 96, помещ. 0, офис (квартира) 0
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ЗАВЬЯЛОВО, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Будрина Н. А., +73412936610 () 314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 869,55 ₽ | 15 869,55 ₽ |