Поставка строительных смесей
Начальная цена7 611 811,7 ₽
Обеспечение контракта380 590,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244673
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯВК"
ИНН-КПП
7606069518 - 760601001
ОГРН
1087606002384
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 1А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Дерябина Е. В., 74852786251, deryabinaev@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 Условная единица | 7 611 811,7 ₽ | 7 611 811,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения