Металлопрокат и комплектующие из нержавеющей стали
Начальная цена310 164,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244685
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
ИНН-КПП
5260197541 - 525701001
ОГРН
1075260017865
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
603002, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7, дом 7
Местонахождение
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Марунина Е. М., 88312499173, marunina@metronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения