Поставка моторного топлива для нужд АО "Водопровод"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244690 опубликован 28.07.2026, 16:38 в ЕИС
Начальная цена2 530 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244690
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОПРОВОД"

ИНН-КПП
2356047502 - 235601001
ОГРН
1082356000264
ОКАТО
03257501000
Почтовый адрес
352330, край. Краснодарский, г. Усть-Лабинск, р-н. Усть-Лабинский, ул. Октябрьская, д. 117, дом 117
Местонахождение
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, Г.. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
352330, Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, г. Усть-Лабинск, ОКТЯБРЬСКАЯ, 117, ОКАТО: 03257501000
Контакты
Проскурин А. С., +78613521007 () 9, qwertyudot1234@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
-73,89 ₽-
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
-85,36 ₽-