Поставка трубной продукции и комплектующих в ППУ изоляции

Запрос котировок в электронной форме № 32616244693 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 619 955 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244693
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:30
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "МЭС"

ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Промышленная, д. 15.
Контакты
Туркова Е. С., +8 (8152) 686435, turkovaes@mures.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
отсутствует
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
394 Метр--
2
Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
76 Комплект--
3
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
23 Штука--
4
Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
52 Штука--

Протоколы