Выполнение работ по разработке рабочей документации, поставке, монтажу, пусконаладочным работам по присоединению объектовой системы оповещения (далее – ОСО) к РСО ЛО (региональной системе оповещения Ленинградской области) на объекте ТЭК

запрос предложений в электронной форме № 32616244694 опубликован 28.07.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена2 166 850 ₽
Обеспечение контракта216 685 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616244694
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "СМЭУ "ЗАНЕВКА"

ИНН-КПП
4703116542 - 470301001
ОГРН
1104703001809
ОКАТО
41212812006
Почтовый адрес
188689, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Янино-1, ул Заневская, дом 1
Местонахождение
188689, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, УЛ. ЗАНЕВСКАЯ, ГП. ЯНИНО-1, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
188689, Россия, обл. Ленинградская, р-н Всеволожский, гп. Янино-1, ул. Военный городок, з/у 67.
Контакты
Золотова И. И., 7 812 4570051 221, inna.zolotova@smeu-zanevka.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 166 850 ₽2 166 850 ₽

Протоколы