Поставка расходных материалов для нужд ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России (26С-1663 -зк)
Начальная цена309 477 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244712
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
ОГРН
1025203045482
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского, д. 10/1, дом 10/1
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с требованиями документации
Контакты
Корнеева Е. Г., +8314221333 () 1159, korneeva_eg@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Штука | - | - |
| 2 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Упаковка | - | - |
| 6 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | - | - |
| 8 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения