Поставка хозяйственных принадлежностей, инвентаря, бытовой химии для нужд филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена4 945 035,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244726
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Китрар Ю. В., +7 (812) 3205281, Kitrar@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья стекол 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 100,22 ₽ | - |
| 2 | Бумага туалетная 2-слойная Viva или эквивалент 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 79,9 ₽ | - |
| 3 | Средство жидкое отбеливающее «Белизна» 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 44,52 ₽ | - |
| 4 | Туалетная бумага однослойная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 27,34 ₽ | - |
| 5 | Бумага туалетная 1-слойная в рулонах Tork Т2 или эквивалент 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 1 498,2 ₽ | - |
| 6 | Бумага туалетная 2-слойная в рулонах Tork T2 или эквивалент 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 3 017,4 ₽ | - |
| 7 | Кашпо с поддоном (тип 1) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | 420 ₽ | - |
| 8 | Ведро оцинкованное 25.91.12.000 Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из че... | - | 322,36 ₽ | - |
| 9 | Ведро пластмассовое с отжимом 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 662,15 ₽ | - |
| 10 | Веник двухпрошивной высшей категории 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | - | 176,36 ₽ | - |
| 11 | Влажные салфетки антибактериальные Smile или эквивалент 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 191,02 ₽ | - |
| 12 | Губка для мытья посуды Sol или эквивалент 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | 42,49 ₽ | - |
| 13 | Губка для мытья посуды Чисто Солнышко или эквивалент 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | 33,74 ₽ | - |
| 14 | Грабли веерные 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | - | 382,4 ₽ | - |
| 15 | Дезинфицирующее средство для рук и поверхности (антисептик) Триоклин Про или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 540,86 ₽ | - |
| 16 | Дезинфицирующее средство Полидез (5л) или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 5 893,22 ₽ | - |
| 17 | Диспенсер автоматический для освежителя воздуха ТМ KEMAN или эквивалент 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 7 102,26 ₽ | - |
| 18 | Диспенсер для полотенец Tork тип 1 или эквивалент 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 4 143,85 ₽ | - |
| 19 | Диспенсер для полотенец Tork тип 2 или эквивалент 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 12 921,77 ₽ | - |
| 20 | Диспенсер для жидкого мыла Tork или эквивалент 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 1 615,68 ₽ | - |
| 21 | Диспенсер для жидкого мыла LAIMA Professional Lsa или эквивалент 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 945,72 ₽ | - |
| 22 | Диспенсер для покрытий Tork или эквивалент 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 1 500 ₽ | - |
| 23 | Диспенсер для туалетной бумаги Tork или эквивалент 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 1 623,87 ₽ | - |
| 24 | Дозатор для мыла-пены пластиковый сенсорный Luscan или эквивалент 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 8 665 ₽ | - |
| 25 | Дозатор жидкого мыла "Мerida Stella" mini или эквивалент 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | - | 1 800 ₽ | - |
| 26 | Диффузор-ароматизатор воздуха Arida Home Hygge или эквивалент 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | - | 999 ₽ | - |
| 27 | Ершик для унитаза напольный с подставкой, сталь Solinne или эквивалент 32.91.19.130 Ерши | - | 900 ₽ | - |
| 28 | Ёршик подвесной для унитаза 32.91.19.130 Ерши | - | 1 300 ₽ | - |
| 29 | Жидкость для фумигатора 20.53.10.120 Смеси душистых веществ | - | 488,56 ₽ | - |
| 30 | Картридж освежителя воздуха «АЛЬБАСОФТ» или эквивалент 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | - | 706,86 ₽ | - |
| 31 | Кашпо с поддоном (тип 2) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | 480 ₽ | - |
| 32 | Кашпо с поддоном (тип 3) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | 520 ₽ | - |
| 33 | Кашпо напольное 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | 27 000 ₽ | - |
| 34 | Контейнер для мусора Sensea Urban 12 л. или эквивалент 25.91.12.000 Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из че... | - | 3 000 ₽ | - |
| 35 | Корзина для мусора 10 л пластик черная Attache или эквивалент 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 210 ₽ | - |
| 36 | Корзина для мусора Tork 20 л или эквивалент 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 18 000 ₽ | - |
| 37 | Корзина для мусора Tork 50 л или эквивалент 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 53 000 ₽ | - |
| 38 | Коврик ячеистый 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | 6 000 ₽ | - |
| 39 | Коврик влаговпитывающий 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | - | 4 200 ₽ | - |
| 40 | Лопата снеговая с черенком 25.99.29.129 Лопаты прочие | - | 1 750 ₽ | - |
| 41 | Лопата совковая 25.99.29.129 Лопаты прочие | - | 261,04 ₽ | - |
| 42 | Лопата штыковая 25.99.29.122 Лопаты садово-огородные | - | 196,45 ₽ | - |
| 43 | Ледоруб-топор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | - | 909,26 ₽ | - |
| 44 | Лента липкая от мух 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | - | 23 ₽ | - |
| 45 | Лента оградительная 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | - | 390,56 ₽ | - |
| 46 | Метла уличная капроновая 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | - | 360,29 ₽ | - |
| 47 | Мешки для мусора (30л) Attache или эквивалент 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | - | 70,82 ₽ | - |
| 48 | Мешки для мусора (60л) Attache или эквивалент 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | - | 112,48 ₽ | - |
| 49 | Мешки для мусора (120л) Attache или эквивалент 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | - | 238,58 ₽ | - |
| 50 | Мешок строительный 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | - | 33,18 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения