Поставка материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244736 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 666 386,72 ₽
Обеспечение контракта83 319,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244736
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Панова А. А., +7 (812) 6600612, доб.: 458, tender@niivs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
2
Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
3
Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму