Выполнение работ по восстановительному ремонту автомобиля после ДТП
Начальная цена28 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244766
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655461974 - 165501001
ОГРН
1211600059560
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Республика Татарстан, г Казань, ул Достоевского, зд. 35/10, пом. 410
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 35/10, ПОМ. 410
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Зиннатова Г. Г., 8843223255185343, Guzel.Zinnatova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений) 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | 1 Условная единица | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |