№467 на право заключения договора поставки дополнительного оборудования для установленных эл.счетчиков Меркурий для АО "Новгородоблэлектро" в 2026 г. (участниками могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена1 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244772
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Морозова Е. В., 8162681597, evmoro@nokes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка дополнительного оборудования для установленных эл.счетчиков Меркурий для АО "Новгородоблэлектро" в 2026 г. 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | - | 177 120 ₽ | - |
| 2 | Поставка дополнительного оборудования для установленных эл.счетчиков Меркурий для АО "Новгородоблэлектро" в 2026 г. 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | - | 83 000 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму