№ 32 поставка сантехники для нужд БУЗ УР "Воткинская ГСП МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244776 опубликован 28.07.2026, 17:51 в ЕИС
Начальная цена62 324 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244776
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗ УР "ВОТКИНСКАЯ ГСП МЗ УР"

ИНН-КПП
1828007871 - 182801001
ОГРН
1021801062623
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427439, Удмуртская регион, обл, г. Воткинск, ул. Королева, дом 1
Местонахождение
427439, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Указано в проекте договора
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
8 Штука--
2
Смеситель
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
2 Штука--
3
Смеситель
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
1 Штука--
4
Мойка врезная
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
1 Штука--
5
Унитаз-компакт
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
2 Штука--
6
Гофра
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
2 Штука--
7
Подводка к смесителям
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
8 Пара (2 шт.)--
8
Шланг 0,8м г/г
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения