Поставка одноразовых товаров
Начальная цена253 314 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244810
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО МО "КЦСОИР "ЕГОРЬЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5011023295 - 501101001
ОГРН
1045002350942
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, обл. Московская, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 6, дом 6
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Егорьевск, ул.Советская, д.6.
Контакты
Рябова Е. А., 74964045966, katya_zhigina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | перчатки одноразовые полиэтиленовые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | перчатки х/б с ПВХ плкрытием 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 700 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | перчатки одноразовые виниловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Ложка чайная одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | - | - |
| 5 | Стакан пластиковый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | - | - |
| 6 | Тарелка одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 000 Штука | - | - |
| 7 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | - | - |
| 8 | пакет фасовка 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 9 | пакет типа майка 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму