Ремонт участка ВЛ 10 кВ Л 15-06: магистрали от опоры №189 до опоры №225 – 2,45 км. (261516)
Начальная цена4 682 445,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244815
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Степанова Т. А., 78125953346, Stepanova.TA@lenenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 4 682 445,38 ₽ | 4 682 445,38 ₽ |