Выполнение работ по проведению комплексных инженерных изысканий по объекту
Начальная цена87 013 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616244826
Площадка
ЕИС
Публикация
28.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ"
ИНН-КПП
7805018067 - 780501001
ОГРН
1027802723739
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МЕЖЕВОЙ КАНАЛ, Д.3, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
198035, Санкт-Петербург, Межевой канал, д.3, к.2
Контакты
Барун О. Г., +7 (812) 6800700, доб.: 149, Olga.Barun@lenmor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги геологические и геофизические консультативные 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 87 013 140 ₽ | 87 013 140 ₽ |