Поставка сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения виртуализации Базис
Начальная цена2 744 288,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244832
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "В/О "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
ИНН-КПП
7704485379 - 770401001
ОГРН
1197746226886
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Остоженка, д. 22/1, дом 22/1
Местонахождение
119021, Г.МОСКВА, Б-Р ЗУБОВСКИЙ, Д. 25, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Остоженка, д. 22/1
Контакты
Аникина О. Ю., 74957876829, o.anikina@almaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения виртуализации Базис 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 54 Единица | 50 820,15 ₽ | 2 744 288,01 ₽ |