Выполнение работ по косметическому ремонту лестничных клеток по адресам: Лабораторная ул. 9, Лесной пр. 9 и 15, М.Блюхера пр. 14, Михайлова ул. 8, Финский пер. 6
Начальная цена10 496 451,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616244853
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 3 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806387476 - 780401001
ОГРН
1089847191752
ОКАТО
40273563000
Почтовый адрес
195197, г Санкт-Петербург, р-н Калининский, ул Федосеенко, дом 31
Местонахождение
195197, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ФЕДОСЕЕНКО, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Князькова Е. В., 79681876740, zakupki@gks-3kr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы малярные во внутренних помещениях зданий 43.34.10.110 Работы малярные во внутренних помещениях зданий | 1 Условная единица | 10 496 451,26 ₽ | 10 496 451,26 ₽ |