Поставка двигателя КамАЗ 740.13, 260 л.с. ЕВРО-1 для текущего ремонта автотракторной техники Лешуконского филиала Общества
Начальная цена2 206 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244854
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АРХОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2901179251 - 290101001
ОГРН
1082901006165
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301
Местонахождение
163069, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ПОПОВА, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением, документацией о закупке
Контакты
Гребнев А. В., 79210809889, AGrebnev@aoenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка двигателя КамАЗ 740.13, 260 л.с. ЕВРО-1 для текущего ремонта автотракторной техники Лешуконского филиала Общества 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 2 206 250 ₽ | 2 206 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения