Поставка твердого биотоплива для нужд Ветлужского филиала АО «НОКК»

Запрос предложений в электронной форме № 32616244893 опубликован 28.07.2026, 17:14 в ЕИС
Начальная цена5 068 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616244893
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "НОКК"

ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Скоропашкин А. Г., 2653771 3232, reestrdog@nokk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щепа топливная
16.10.23.112 Щепа топливная
10 000 Кубический метр506,85 ₽5 068 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы