Поставка продуктов питания (сахар-песок) на 2 полугодие 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 32616244894 опубликован 28.07.2026, 17:15 в ЕИС
Начальная цена292 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244894
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "КОЧПОНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
1101461225 - 110101001
ОГРН
1021100523498
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167009, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Северная, д. 71, дом 71
Местонахождение
167009, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
167009, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Северная, 71, ОКАТО: 87401000000
Контакты
Ванюшина Х. С., 7 8212 227671 119, internat.kochpon@mintrud.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
3 050 Килограмм96 ₽292 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы