Ремонтные работы по обустройству детской игровой площадки
Начальная цена661 268,67 ₽
Обеспечение контракта33 063,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244908
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 18 "МИР"
ИНН-КПП
7603019491 - 760301001
ОГРН
1027600622939
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150062, обл. Ярославская, г. Ярославль, проезд Доброхотова, д. 8, дом 8
Местонахождение
150062, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ДОБРОХОТОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
МОУ СОШ "Образовательный Комплекс № 18 «МиР», Центр развития ребенка – детский сад № 27, г. Ярославль, ул. Космонавтов д. 3.
Контакты
Здобнова О. А., 74852786265, zdobnova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 661 268,67 ₽ | 661 268,67 ₽ |